Вітаю Вас Гість | RSS

Понеділок, 29.04.2024, 13:31

Меню сайту
Категорії розділу
Новини Дальника [16]
Свiтовi новини [555]
Погода [8]
Статтi [13]
Наш кандидат [2]

Гімн нашої Громади
Форма входу
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Пошук
Архів записів
Календар
«  Квітень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Головна » 2014 » Квітень » 13 » Достало
09:52
Достало
Достала тупость, безграмотность, упрямство, равнодушие, вранье, наглость современного общества. Достала неоправданная агрессия и создание образа врага в СМИ по отношению к России. Люди, нет не люди, а человеки включите свой разум и подумайте кому это выгодно? Неужели Вы до сих пор не поняли, что мы никому не нужны кроме самих себе. Не надейтесь, что Вам дадут кредиты. Страна в долгах как шелках. Запад стремиться привести страну к дефолту, а потом за бесценок ее разорвать. Вы что хотите, чтобы Ваши дети были рабами? Или Вы думаете, что Мир останется таким как прежде. Вы вообще жить хотите или нет? Вы хотите обрести будущее? Вы хотите остановить климатические катастрофы и урегулировать социальную напряженность?
Так вот знайте, у Вас остались последние месяцы – до 12 сентября 2014 года! Или мы сядем за парты и примем Новую научную парадигму или Мир покатится в бездну. Нет, мы не умрем! Мы будем долго жариться, мерзнуть, голодать и рвать на себе волосы, потому, что выход вот – рядом, а Вы отворачиваетесь.
Сколько же Вам можно объяснять, что наши социальные потрясения по всему Миру – это следствие закрытия программы нашего Мира. Идет рождение нового Мира! Ну, поверьте, ведь были же до нас другие Атланты. И где они? Ученые строят догадки! Но они были, Вы же не можете этого отрицать!
Еще раз повторяю для тех, кто не понял на языке для первоклассников. Творец хочет жить вечно. Для этого он создал нас – человеков. Если человек не хочет выполнять задачу поставленную Творцом, то зачем он ему? Он его уберет и создаст нового – с нуля, с Адама и Евы! В нашем Мире он решил поступить иначе. Он решил следующий Мир не начинать с Адама. И решил отдать нам, живущим в последние времена истинные знание, скрытые от нас некоторыми правителями нашего Мира. Отдал он их в 2000 году и сказал: « Докажите, что Вы имеете права продолжить этот человеческий род. Вот Вам задача, которую Вы должны выполнять на протяжении 14 лет. Соберите каждый год 157 человек, обучите их и пусть они своими реальными действиями подтвердят, что хотят жить со своими потомками!»
«У края мира, где цветет каштан
Оправится народ от прежних ран.
Оставив кров, и взяв лишь воду, хлеб,
Отправиться на поиски судеб.
Кто выживет из них, кто не умрет,
Заложит новый человечий род»
Матушка Шиптон
Те, кто принял эти учения из последних сил, удерживают этот Мир от колабса. Но если мы завтра махнем на все рукой, то не выживет никто, ни капитализм, ни социализм, ни те, кто строят бункеры, не те, кто улетит на Луну!
Мы просили и просим ученых – повернитесь к нам лицом, услышьте нас. Но в ответ только слышишь – нам нет времени переучиваться. А жить у Вас время есть?
Не прячьте голову в песок. То, что должно произойти - произойдет без Вашего желания.
Или мы сейчас срочно собираем к 12 сентября - 1700 человек и продолжаем жить в Мире! Или…. произойдет то, к чему толкает военно-промышленный комплекс и о чем так много предсказывали провидцы.

В рамках проекта «ОБРАЗОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ВСЮ ЖИЗНЬ: НЕПРЕРЫВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ». Народный Академический Университет Эволюции Разума ОТКРЫВАЕТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ НА ФАКУЛЬТЕТ ОСНОВ СОЗИДАНИЯ! www.uer.org.ua
http://perspectiva.info/paradigm/new-scientific-paradigm/start/997-learning-begins-in-wonder.html
http://perspectiva.info/
http://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53

13.04.14г., Украина
Наталия Подгурская.
Прикріплення: Картинка 1
Категорія: Статтi | Переглядів: 340 | Додав: moderator | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]