Вітаю Вас Гість | RSS

Понеділок, 29.04.2024, 22:14

Меню сайту
Категорії розділу
Новини Дальника [16]
Свiтовi новини [555]
Погода [8]
Статтi [13]
Наш кандидат [2]

Гімн нашої Громади
Форма входу
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Пошук
Архів записів
Календар
«  Вересень 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Головна » 2016 » Вересень » 19 » Ключи
21:14
Ключи
http://kluchi.evolution21future.info/
,,Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встречались с ними!”
У. Даннинг .

Школе, знаниями которой я хочу с Вами поделиться, более 2000 лет.
Думаю, Вас заинтересует информация, неизвестная широкой общественности и научным кругам, об устройстве нашего мира и его реальной истории. Данная Школа намного обогнала современную науку в изучении законов мироздания, и в понимании мира опирается на специальную вихревую теорию доядерной среды, используя её на практике последние несколько сот лет и получая удивительные результаты.
Кстати, некоторые известные учёные нашего мира имели шанс создания такой теории на рубеже XIX - XX веков, но ряд определённых событий повёл науку по ошибочному пути.

Первый вопрос, который обычно возникает у читателя после прочтения этих строк, примерно такой: «А почему об этом никому не известно?». Тому есть ряд причин, но из них можно выделить две основных. Первое. На протяжении тысячелетий в борьбе за власть создавалась и шлифовалась система контроля над умами людей, а желание говорить правду, пусть даже способную привести общество к прогрессу, отнюдь не являлось приоритетным в головах власть имущих.
И сегодняшний мир имеет совершенный набор зомбирующих программ, не позволяющих людям увидеть нечто другое. И второе. Нельзя «детям» давать «спички». Незрелые умы, получившие в пользование знания о доядерной среде, способны своими действиями привести к таким последствиям, по сравнению с которыми взрыв атомной бомбы покажется невинной детской забавой.
Поэтому приходилось ждать, используя любые безопасные возможности для максимально быстрого развития науки, создания условий выхода нашей цивилизации из тупика. И сегодня определённое стечение обстоятельств, а также уровень знаний современного человека позволяют это сделать – наша цивилизация имеет шанс «перепрыгнуть» десятилетия.
Для достижения такого результата представителями Школы создана специальная обучающая структура – Народный Академический Университет Эволюции Разума (сокращённо – НАУ ЭРА), который является преемником традиций этой Школы, и сегодня открыто распространяет начальную информацию. Я являюсь представителем НАУ ЭРА. Мы находимся вне политики, эзотерики и религии.

А теперь непосредственно о знаниях Школы
В основе мироздания заложена Разумность Творца, проявленная, в том числе, как доядерная и ядерная физика, химические и биологические процессы. Знания Школы позволяют ответить на все основные вопросы, которые накопились у нашей цивилизации. В том числе и на те, которые больше всего интересуют многих людей на планете (но не всех, и на это есть причины, о которых я расскажу ниже).
Нам известно: куда, когда, как и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас! Мы знаем ответ на вопрос: почему мы не живём 300 лет, как предусматривалось Программой Эволюции Разума Творца? Об этом рассказывает История причин.
Человек задумывался Творцом, как соавтор его достижений в вещественной матрице (вещественной части Вселенной). Земля создавалась как колыбель для взращивания на ней человека-сотворца – участника Программы Эволюции Разума. Земля и человек своими сферическими полями-инфоуровнями напоминают матрёшку. Семь планов человека и 7 уровней Земли находятся в постоянном взаимодействии и резонируют между собой.

По объективным причинам человечество деградировало. К сожалению, люди утратили 2 из 7-ми органов чувств: полевый слух и полевое зрение (или ясновидение и яснослышание). Ключи к пониманию всех событий на Земле лежат в том, что здесь проживает три вида людей, отличающихся друг от друга по полевым свойствам. И эти свойства не зависят от национальности, политических, экономических или религиозных взглядов.
Первые – движители – предлагаемая информация их вообще не интересует, они от рождения такие. Вторые – аналитики – они хотят во всём разобраться, задают вопросы, например: «Кто я и зачем пришёл в этот мир?» И третий, очень малочисленный вид людей, которые жили и живут среди нас, – это сотворцы. У них работает система обмена информацией со структурами Земли (полевое зрение и полевый слух).
Они могут получать знания напрямую из «библиотеки Ярослава Мудрого». Эту загадочную библиотеку все ищут «с лопатами и кирками», но при нынешнем мировоззрении никогда не найдут. Потому что она находится в информационном поле нашей Земли-матушки. Там «по полочкам» разложена абсолютно вся история о мироздании и нашем мире с начала его зарождения и по сегодняшний день.
Именно сотворцы по возможности делились информацией, чтобы человечество постепенно восстанавливало утраченные знания и свойства.

Программу Эволюции Разума в других уголках Вселенной также поддерживают человеки-сотворцы. Внешне они от нас почти ничем не отличаются, разве что только смогли побороть процессы старения организма и обладают теми способностями, о которых написано выше. Они старше на миллиарды лет и намного обогнали нас в развитии. Их быт обеспечивается взаимодействием с информационным полем своей планеты, которая материализует всё по их заказу. Их работа – мыслетворчество.
Человеки-сотворцы нашего мира имеют рабочие полевые структуры, позволяющие достичь 12-й степени разумности (чтобы понять хотя бы приблизительно, о чём речь, можно для сравнения сказать, что у животных степень разумности 2; у людей чуть выше – 2,2 - 2,5).
По сути, это цивилизация Человеков, которые находились рядом с нами, но вынуждены были жить скрытно из-за агрессивности социума («святой инквизицией» за все века было уничтожено 10 млн. людей, среди которых были и сотворцы). Они-то, пользуясь определённым стечением обстоятельств, и предложили сегодня знания, в которых мы все нуждаемся, если действительно хотим стать Человечеством.
Эти знания – новое Мировоззрение, благодаря которому человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование цивилизации находится в прямой зависимости от результатов умственной деятельности человека.

До 2000 года сотворцов было чуть более 0.0001% от жителей Земли. В настоящий момент по объективным причинам их осталось столько, что можно сосчитать по пальцам. Понимая, что наш мир катится в бездну, они поставили перед собой цель – помочь нам во всём разобраться, оказать помощь в восстановлении утраченных свойств и многое другое, от чего дух захватывает! Поверьте, у фантастов не хватит фантазии, чтобы описать возможности сотворцов.
Я хочу назвать имена некоторых сотворцов, Великих Мыслителей с особыми свойствами, которые внесли неоценимый вклад в развитие нашей цивилизации. Но люди и не подозревают, кем были эти личности на самом деле! Вот их имена: Джордано Бруно, Николай Коперник, Эдмунд Галлей, Карл Фридрих Гаусс, Гёте, Мария Склодовская-Кюри, Михаил Булгаков и многие другие. Жизнь этих людей – великая тайна, которая осталась неразгаданной!

Под руководством выдающегося учёного Аргусиса коллективом сотворцов была создана специальная программа «Соединённые волны». Войдя в эту Программу, десять тысяч операторов-программистов своим коллективным мыслетворчеством смогут, например, убрать радиацию в Чернобыльской зоне; убрать в океанах мусорные острова, то есть дематериализовать вещество; остановить программное закрытие этого мира и стабилизировать климат.
Ведь сегодня одних «сушит», других – «заливает», третьих – «трясёт». Климат по объективным причинам «сошёл с ума», а привести в порядок его можно только программами, которые понятны «компьютеру» Земле.
Если мы изменим потребительский вектор развития нашей цивилизации на коллективное полевое творчество в Программе Эволюции Разума, то мы не только стабилизируем климат. Исчезнут болезни, не будет повода для войн, конфликтов и распрей… И главное: человечество обретёт Смысл Жизни!
Наш земной «процессор» (в православии – Господь Бог) «видит» исключительно коллективный разум. Он выполняет коллективные «заказы» по принципу «слушаю и повинуюсь» (а не наоборот, мы – не рабы божьи). Скатерть-самобранка, щука, золотая рыбка, ковёр-самолет, джин из бутылки в восточных сказках – всё это реальные свойства человека-сотворца (его личной формулы успешной материализации событий, явлений и вещества), которые передавались из уст в уста, из поколения в поколение в виде сказок и мифов.
Нас, полевых операторов (тех, кто прошёл обучение), в настоящий момент около 1200 человек. Но, даже, несмотря на слабый полевый сигнал нашего коллектива (напомню, для полноценной работы с разумом планеты необходимо порядка 10 тысяч операторов), мы кое-что делали.
Дематериализовали на 50 % ураган Изабель. На снимках НАСА виден «глаз» урагана, а внутри него 5 вихрей, вращающихся в обратную сторону. Специалисты такого явления никогда не видели, и назвали этот феномен аномалией.
Полевые операторы также отклонили траекторию кометы, грозившей серьёзными бедами нашему миру. При пролёте вблизи солнечной короны она могла вызвать мощный тепловой, индукционный и электромагнитный удар по Земле, вышла бы из строя вся земная электроника и могла начаться техногенная катастрофа. Во всех правительствах мира тогда был большой переполох. Есть и другие факты нашего взаимодействия с Землёй-матушкой.
Если бы не сотворцы, мы ушли бы в артефакты ещё в 2003 году, как те 5 миров, которые были до нас. Наш мир - шестой. Сотворцы показали выход из тупика! Они отдали нам знания, которые бесценны!
Категорія: Свiтовi новини | Переглядів: 328 | Додав: moderator | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]